Вы здесь

Где найти друзей взрослому человеку?

+1
-115
-1
Где найти друзей взрослому человеку

Психологами давно доказано, что все самые прочные дружеские связи завязываются в детстве или ранней юности.  Такая дружба проверяется годами, и часто человек проносит её через всю свою жизнь. Но что же делать, когда время вносит свои коррективы в отношения со старыми друзьями,  и приходит осознание того, что друзья отдалились, а их участие в вашей жизни практически не ощущается? Вывод напрашивается сам собой – заводить новые дружеские связи. Однако, многие из нас на этом этапе испытывают массу трудностей.  И, правда, где найти друзей взрослому человеку? Это в детстве можно было запросто стать другом соседа по парте или напарника по игре в казаки-разбойники. В мире же взрослых людей столько условностей, что подойти и просто сказать: «Привет! Давай дружить?» понравившемуся человеку, практически невозможно. С большей долей вероятности вы будете истолкованы неверно и заподозрены в каких-то нездоровых интересах, даже если психология общения с людьми знакома вам не по наслышке, а вы сами всегда умели грамотно и гармонично завязывать отношения. 

В мире взрослых очень часто принято маскировать свои истинные намерения по той лишь причине, что в обществе чрезмерная открытость и искренность, присущая детям, считается чудоковатостью. Да и мы сами с возрастом становимся менее гибкими и более претензиозными, смотрим на многие вещи более предвзято, чем они того заслуживают. С годами сходиться с людьми нам становиться всё тяжелей. Но «тяжелей» - не значит «невозможно». Поэтому давайте разбираться, где же найти друзей взрослому человеку.

Где найти друзей взрослому человеку

Трудовой коллектив 

Согласно последним исследованиям, человек в возрасте от 25-ти до 50-ти лет в среднем проводит на работе около 43% всего своего времени. Ваши коллеги – это люди, с которыми вы подчас  проводите времени больше, чем с членами своей семьи.  И если психологический климат в коллективе благоприятный, это может стать неплохой почвой для развития и укрепления дружеских отношений. Трудовая деятельность, объединяющая людей, вполне способна переродить профессиональные отношения в дружеские. Главное при этом помнить, что ни при каких условиях нельзя путать деловое общение с личным. И если это удается, то у вас появляются весьма неплохие шансы обзавестись другом.

Клубы и места скопления людей по интересам

Схожие интересы – это именно то, что объединяет даже самых разных людей.  Если Вы молодая мама, то с большей долей вероятности вам будет о чем поговорить с другими мамочками, подобными Вам. Поэтому детские площадки и секции раннего развития ребенка вполне подойдут. Если же Вы страстный любитель  рыбалки или стрелкового оружия , тогда добро пожаловать в клуб рыболовов-любителей или в тир . Посещение различного рода клубов, спортивных секций и публичных мест поможет вам держаться ближе к людям со схожими интересами, что само по себе уже сближает людей.

Интернет-сайты знакомств и социальные сети

Где найти друзей взрослому человекуДа-да, именно они. И если вы до сих пор скептически относитесь к этой идее, то напрасно.  Некоторые убеждены в том, что в интернет-знакомствах люди преследуют весьма конкретные, и не всегда приемлемые большинству цели. На самом  же деле в знакомствах по интернету нет ничего предосудительного. Сам интернет нейтрален -  это просто джинн, который по запросу исполняет ваши желания. И то, кого и с какой целью можно найти на сайте знакомств, в первую очередь, зависит только от вас. Как говорится: «Подобное всегда тянется к подобному». Особенно этот способ поиска друзей должен прийтись по душе любителям эпистолярного жанра или же просто застенчивым и неуверенным в себе людям, которым легче раскрыться перед собеседником посредством переписки.  К тому же, в эпоху тотальной занятости, это ещё и здорово экономит, вечно недостающее, время.

Волонтерство и участие в общественных организацияхГде найти друзей взрослому человеку

Помощь и сострадание – это почва, на которой могут взрасти самые крепкие и искренние дружеские отношения в любом возрасте. Если вы считаете, что одиноки, то может быть стоит начать делать добро тем, кто находится затруднительных жизненных ситуациях? Занимайтесь благотворительностью - помогайте собирать продукты и вещи нуждающимся, посещайте одиноких стариков и детей, оказывайте любую посильную помощь тем, кто беззащитней и слабей вас. Вращаясь в кругу людей, с благодарностью оказывающих и принимающих помощь, вы гарантированно обзаведетесь массой знакомых и, как знать, может кто-то из них станет вашим верным другом.

Какой бы способ из перечисленных вы бы ни выбрали, всегда важно помнить, что вокруг вас ходят те самые люди, которые ещё так недавно были детьми, запросто заводившими новых друзей. Может почаще нам всем нужно, хоть на некоторое время, становиться чуть ближе друг к другу и изредка позволять себе делать уверенные шаги на встречу тем, кто уже завтра может стать настоящим другом? 

Комментарии

Добрый день, коллега! Хотите узнать Всех контрагентов Ваших конкурентов?! Мы вам в этом поможем. Напишите нам по контактам ниже и получите информацию о том Кто, Что, Когда и по какой Цене покупал или продавал конкурирующей компании. Тем самым вы открываете для себя уникальную возможность сделать более выгодное предложение своим будущим контрагентам или получить лучшего Поставщика. Наглядный пример отправим по запросу. Пишите по контактам ниже: Email: konsaltplus24@gmail.com Telegram: @Consalting24 P.S.: Увеличьте свои продажи за счёт информации о контрагентах ваших конкурентов!
Здравствуйте! Хотите получать ещё больше заявок? Есть быстрый способ это осуществить - контекстная реклама! Мы предлагаем настройку рекламы в Яндекс.Директ или Google.Реклама по весенней цене! Наши сертифицированные специалисты настроили уже свыше 100+ рекламных компаний, потратили свыше 1+ млн рублей и привели больше 500+ млн лидов! Хотите получить стабильный поток заявок с рекламы? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "______" на почту freeauditsite@gmail.com
Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн. Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "sam-sebe-psycholog.ru" на почту freeauditsite@gmail.com
Отличная новость! Заработал сервис накрутки для социальных сетей likepoint.ru Без переплат посредникам. Сейчас доступна бесплатная регистрация и самые низкие цены для того, чтобы увеличить охваты, получить дополнительные лайки или увеличить количество качественных подписчиков. Первым 200 зарегистрированным пользователям, мы удвоим сумму баланса! Спешите. Акция действует до 15 июня. www.likepoint.ru Телеграмм: @antonpetrov39
Добрый день! Организаций планируется прямая закупка (не аукцион)путем выбора лучшего предложения, для собственных нужд продукции, которой занимается ваша компания .Запрос цен на продукцию и услуги происходит в связи с мониторингом на 2021 год. Просьба рассмотреть возможность поставки и направить предложение в виде прайс листа если прайс листа на вашу продукцию нет ,то скиньте ссылку на сайт электронный адрес: iugerman@lukoil-nefteprodukt.ru в срок не позднее 18.06.2021 включительно. Тел.: +7(495) 0154-367 доб.100 +7 925 532 4807

Страницы

Оставить комментарий
Статистика по материалу: Где найти друзей взрослому человеку?
Просмотров  8417  комментариев  70