Вы здесь

Как красиво сделать предложение руки и сердца своей избраннице?

+1
+28
-1
Как сделать предложение любимой?
Если пара встречается или даже живет вместе достаточно, чтобы хорошо узнать друг друга и понять, что оба хотят провести вместе всю жизнь, наступает момент, когда мужчина решает, что пора перевести отношения на новый уровень и сделать своей избраннице предложение руки и сердца. Во все времена и во всех традициях ритуал помолвки считался очень важным, ведь он свидетельствует о самых серьезным намерениях мужчины и предшествует созданию семьи. Поэтому неудивительно, что и средневековые рыцари, и современные парни тщательно готовятся к тому, чтобы сделать предложение, придумывают оригинальные и романтичные варианты и волнуются в ожидании положительного ответа любимой.  
 

Несколько простых советов, как красиво сделать предложение девушке

 
В сети можно найти множество советов и готовых идей, как сделать предложение девушке в любой обстановке - дома, на природе, в ресторане или даже на стадионе, полном людей. Большинство парней хотят сделать все не только красиво и романтично, но и оригинально, чтобы в будущем любимая девушка вспоминала о помолвке как об одном из самых счастливых моментов ее жизни. Но все же, придумывая, как и в каких обстоятельствах предложить любимой выйти замуж, парню не стоит уж слишком переусердствовать с оригинальностью и необычностью, иначе предложение может показаться девушке не романтичным, а комичным. Сделать все правильно мужчине помогут следующие советы:
 
  1. План того, где и как будет сделано предложение, лучше продумать заранееЗаранее продумать, где, при каких обстоятельствах и как именно будет сделано предложение руки и сердца. Причем решая, где и как попросить девушку стать женой, парень должен ориентироваться не на свои предпочтения, а на вкусы и желания девушки. К примеру, если возлюбленная увлекается активным отдыхом и любит путешествия, прекрасной идеей будет пригласить ее в то место, где она давно мечтала побывать, и сделать предложение там, а любительницам классики и романов о рыцарях и прекрасных дамах приятно будет получить кольцо в романтической обстановке ресторана или дома, после ужина при свечах.
  2. Правильно выбрать момент для предложения руки и сердца. Парню нужно подгадать момент так, чтобы в то время, когда он будет делать предложение, его любимая не была уставшей, спешащей куда-то, не выспавшейся или в плохом настроении. Поэтому для помолвки лучше выбрать выходной или праздничный день, либо сделать предложение в день, который много значит для пары - к примеру, годовщину знакомства и др.
  3. Кольцо лучше выбрать самостоятельноСамостоятельно выбрать кольцо втайне от девушки. Привлечение девушки к выбору кольца автоматически подразумевает, что предложение руки и сердца для нее не будет сюрпризом, да и романтики в ситуации, когда все известно заранее, также маловато, а значит, кольцо лучше купить самостоятельно. Узнать размер кольца, что подойдет девушке, достаточно просто - можно посмотреть на размер тех колец, которые у нее уже есть, спросить об этом ее подруг или родственников или даже измерить ее палец, пока она спит, а затем сравнить полученный результат с таблицей размеров колец. Определить, какое кольцо понравится девушке, также просто - достаточно проанализировать, какие украшения она носит, или остановиться на классическом варианте - изящном золотом колечке с небольшим камушком. 
  4. Заранее позаботиться о том, чтобы ничего не могло испортить момент предложения руки и сердца. К примеру, если парень планирует делать предложение в ресторане или другом публичном месте, ему полезно будет заранее договориться с людьми, которые там работают (администратором, официантом, музыкантами и др.), рассказать им свой план и попросить о содействии. Также будущему жениху необходимо позаботиться о своем внешнем виде - предложение руки и сердца считается торжественным моментом, и в этот момент нужно выглядеть соответственно. 
  5. Предложение - один из самых важных моментов в отношениях Делать предложение официальным тоном, с некоторой степенью формальности. Предложение руки и сердца - это очень важный момент в жизни пары, знаменующий переход отношений на совершенно другой уровень, поэтому его нельзя делать между делом, вставив в разговор фразу наподобие "вот погода сегодня хорошая, наверное, нам пора пожениться" и др. Лучше всего для предложения руки и сердца подходит традиционная фраза-вопрос "ты выйдешь за меня замуж?" (или как вариант "согласна ли ты стать моей женой"), произнесенная ровным спокойным голосом, без стеснения и излишнего волнения. 
  6. Быть готовым к любому ответу девушки. Разумеется, когда парень делает предложение, он надеется, что любимая тут же броситься его обнимать со словами "да, я согласна", однако нужно признать за девушкой право сказать "я не могу ответить сейчас, мне надо подумать" и "нет". И если ответ избранницы будет не таким, как рассчитывает мужчина, он должен отнестись к нему спокойно и с пониманием. 

 

Несколько способов, как сделать предложение девушке

 
Самый распространенный способ сделать предложение любимой - создать соответствующую обстановку, стать на одно колено и преподнести ей кольцо, задав самый важный вопрос. Этот классический способ большинство девушек считают самым романтическим и красивым. А что касается обстановки, в которой будет произнесен заветный вопрос - выбор остается за парнем. Подходящими местами, чтобы сделать предложение любимой, могут быть:
  • Мест, подходящих для того, чтобы предложить любимой выйти замуж, множествозаранее заказанный уединенный столик в ресторане;
  • живописная поляна в лесу или на берегу водоема, где все заранее подготовлено для пикника;
  • важное для пары место (место, где парень и девушка впервые увидели друг друга, познакомились, поцеловались и др.);
  • домашняя обстановка, украшенная празднично-романтической атрибутикой;
  • чистый пустынный пляж;
  • палуба арендованного для такого случая катера или яхты, воздушный шар и др.
 
Спрятанное кольцо - еще один "классический" способ сделать предложение. Суть этого способа в том, чтобы спрятать кольцо, а когда девушка его найдет, задать ей главный вопрос. Куда прятать кольцо, зависит только от фантазии парня - можно просто положить его под салфетку на столе, под подушку или в ее шкатулку с украшениями, а можно организовать ей целое приключение с "поисками клада". А вот сюжет голливудских фильмов со спрятанным в кусочке торта (или в другой пище) колечком лучше не повторять - девушка может по незнанию сломать об него зуб или даже проглотить украшение.   
 
Квест с подсказками - неплохая идея для предложения руки и сердцаТакже оригинальной и романтичной будет идея организовать девушке небольшой квест, суть которого заключается в том, что она должна, решая загадки и следуя подсказкам, прийти в то место, где ее будет ждать парень с кольцом. В качестве подсказок можно использовать романтические смс-сообщения, в которых будет не только следующая задачка, но и какое-то хорошее воспоминание об совместном прошлом пары. Однако при организации квеста важно не перестараться - вряд ли девушка будет пребывать в отличном расположении духа, если ей придется трижды объехать весь город, пока она найдет парня.
 
Отдельно следует упомянуть об идее сделать предложение девушке на публике - со сцены концертного зала или театра, в громкоговоритель на стадионе или торговом центре, на многолюдной вечеринке и др. Несмотря на то, предложить любимой руку и сердце на глазах десятков-сотен людей некоторым парням кажется очень романтичным и смелым, все же к такой идее лучше отнестись с осторожностью и использовать этот метод только тогда, когда мужчина уверен, что его девушка любит внимание публики и точно хочет выйти за него замуж. В противном случае парень может смутить девушку и поставить ее в неловкое положение, когда она ответит согласием не по своему желанию, а только из-за того, что от нее ждут такого ответа окружающие.

Комментарии

Классный маг. Согласен с отзывами. Жена ушла к другому мужчине (детей у нас нет). сказала, что будет на развод подавать. Вот к этой ворожеи я и обратился. После проведенного магического ритуала, жена вернулась через 2 дня. Призналась мне в любви, сказала, что хочет всегда быть только со мной. И даже стала часто хотеть со мной секса (раньше она не очень этого хотела). email мага, которая помогла в этой ситуации- magias@ro.ru , всем добра.
Оставить комментарий
Статистика по материалу: Как красиво сделать предложение руки и сердца своей избраннице?
Просмотров  5916  комментариев  1