Вы здесь

О проблеме в отношениях или почему девушки изменяют?

+1
-98
-1
Женщины тоже склонны к измене

В обществе сложился стойкий стереотип того, что все мужчины-бабники. О мужских изменах ходят легенды. А девушки что, никогда не изменяют? Увы, но и представительницы прекрасной половины человечества бывают замечены в адюльтере. Специалисты уверены, что женская измена гораздо опаснее для отношений, чем мужская. В чем причина и почему девушки изменяют?

О причинах женской изменыО причинах женской измены

Женщины, находящиеся длительное время в отношениях, как правило, дорожат ими. Максимум, что они могут себе позволить – это легкий флирт или ненавязчивые ухаживания со стороны мужского пола. Чтобы изменить своему партнеру, женщине нужно увидеть не просто сексуально привлекательного кавалера. Он должен удовлетворить все потребности внимания, которых так не хватает в ее отношениях.

Около месяца необходимо девушке, чтобы окончательно принять решение «пойти на лево». Женская измена опаснее тем, что решившись на этот шаг, партнерша чувствует потерю эмоциональной заинтересованности к постоянному партнеру.

Мужчины чаще изменяют с легкостью и не всегда придают этому большого значение. Им естественно мимолетное увлечение без каких-либо обязательств. Одним из часто встречающихся факторов можно назвать алкогольное опьянение.

Что толкает женщин к адюльтеру?

Что толкает женщин к адюльтеру?Измена может случиться, как в длительных отношениях, так и в самом начале их построения. Итак, самые частые причины, которые могут подтолкнуть девушку в объятья другого мужчины.

В самом начале отношений секс можно назвать одним из главных составляющих. Это связано с тем, что более сильные душевные связи еще не успели сформироваться. На этом этапе небольшой сексуальный опыт партнера может подтолкнуть девушку к предательству.

У мужчин и женщин разные взгляды на сексуальное удовольствие. Женщине важно получить нежность и внимание. Мужчины, которые в постели доминируют и думают только о своем удовольствии, рискуют остаться со своими интересами.

Причиной измены могут стать и различные темпераменты партнеров. Удивительно, но это так. В этом случае важно понять друг друга в самом начале отношений. Изменить темперамент невозможно и об этом нужно помнить.

Измены случаются не только в начале отношений, но и в парах с определенным стажем. Что в этом случае подталкивает девушку к предательству?

Измена в отношениях со стажемИзмена в длительных отношениях

В продолжительных отношениях на первый план выходит нехватка эмоциональной или психологической окраски. По прошествии времени, партнеры уже научились угадывать желания друг друга и способы их удовлетворения.

На первое место выходит недостаток внимания со стороны партнера. Без внимания, как без воздуха, не может жить ни одна девушка. Если любимый человек, не хочет или не считает нужным уделять внимание своей второй половине, то всегда найдется тот, кто это внимание подарит.

Женщина, существо эмоциональное. Если у мужчины есть объективные причины, по которым нет возможности уделить внимание, то лучше о них рассказать. В противном случае, она придумает все сама.

Обыденность чувств стоит на втором месте. Длительный период находясь вместе партнеры воспринимают друг друга как должное. Для девушек это просто недопустимо! Они постоянно мечтают о сказке. Дорогие мужчины, совершите незапланированную поездку или сделайте приятный подарок. И тогда ваша партнерша и не подумает об измене.

И еще, хотите чтобы ваша девушка вам не изменяла – покажите пример. Не флиртуйте со всеми направо и налево. Женщины существа коварные – отплатят тем же, а то и хуже.

Отношения нужно беречь и постоянно в них вкладывать. А лучшие вложения – это любовь, терпение и взаимопонимание. В этом случае у девушки никогда не возникнет мысли о том, что есть кто-то лучше вас.

Комментарии

...
...
...
...
...

Страницы

Оставить комментарий
Статистика по материалу: О проблеме в отношениях или почему девушки изменяют?
Просмотров  3022  комментариев  28