Вы здесь

Секреты знакомства с девушками в социальных сетях

+1
-36
-1
Знакомство с девушкой в социальной сети
Социальные сети давно стали неотъемлемой частью жизни и школьников, и студентов, и взрослых людей всех возрастов и социальных статусов, и сейчас эти онлайн-порталы используются не только для общения с коллегами и одноклассниками, но и для скачивания и просмотра медиа-контента, развлечения, и конечно же, для знакомств с новыми людьми. Поэтому неудивительно, что многие представители сильной половины человечества используют ВКонтакте, Одноклассники и Фейсбук для того, чтобы найти там девушку и наладить свою личную жизнь.
 

Как заполнить свою страничку в социальной сети, чтобы заинтересовать девушку

 
Первым шагом для знакомства с девушкой в социальных сетях должно быть не отправление первого сообщения и даже не поиск девушки, а "подготовка" своей странички. Надо заполнить свой профиль в ВКонтакте или Фейсбуке так, чтобы заинтересовать девушку, а также необходимо выбрать и установить подходящую фотографию на аву. Многие парни недоумевают, почему девушки не отвечают на их заявки в друзья и сообщения, а ведь самая распространенная причина этого - отсутствие фотографии в профиле или наличие на странице информации, которая не понравится ни одной девушке. Поэтому перед тем, как подавать заявки в друзья девушкам, парню следует предпринять следующие шаги:
 

1. Подбор главной фотографии профиля. 

Такое фото убьет в девушки любое желание к перепискеО том, как сфоткаться парню на аву, в интернете есть множество рекомендаций и советов, но все же многие юноши упорно их нарушают. Поэтому рассмотрим эти советы еще раз. Итак, для того, чтобы заинтересовать девушек своей анкетой, на аве (да и вообще на страничке) не должно быть:
  • фотографий очень низкого качества;
  • фотографий "как на паспорт";
  • фотографий себя в зеркале;
  • фотографий актеров, политиков и других известных людей вместо фото самого парня;
  • фото, на котором парень позирует возле автомобиля премиум-класса (особенно, если авто не его) и других фото, взглянув на которые, можно сразу понять, что владелец странички любит понты;
  • изображений монстров, мультяшных героев и др., тем более, если на страничке нет других фото;
  • фото, на котором владелец странички выглядит непрезентабельно (в неопрятной одежде, в неподходящей позе, на фоне чего-то непривлекательного и др.);
  • фото, на котором явно видно, что парень пьяный или "слишком веселый" (также на аву лучше не ставить фото, где в руках парень держит алкоголь или сигареты).
 

Хорошее фото на аву может быть таким

Подходящей фотографией на аву для парня будет качественная фотография, на которой хорошо видно лицо владельца страницы. Фоном на 
снимке может быть природа, красивый интерьер (не ковер и не неубранная комната), какая-то красивая достопримечательность, спортивный инвентарь или просто ненавязчивый фон. Также можно ставить на аву снимок себя с друзьями, однако в этом случае желательно, чтобы на страничке были выложены также и другие фото, на которых ее владелец запечатлен сам. А вот фотографию с девушкой, особенно если на снимке запечатлены объятия или поцелуй, парню, желающему познакомиться с девушкой в социальной сети, лучше не ставить. 
 

2. Блок "О себе".

И в "Вконтакте", и в Одноклассниках, и в Фейсбуке предусмотрены блоки на подобии "Интересы", "Деятельность", "Любимые книги", "Любимые фильмы" и др., и эти блоки желательно заполнить. Дело в том, что большинство девушек, принимая решение, отвечать или не отвечать парню, просматривают его страничку и делают определенные выводы. Поэтому, чем больше информации будет в этом блоке, тем больше вероятность, что девушка заинтересуется и решит пообщаться. 
 
Однако следует помнить, что подобное притягивает подобное, и если вся информация о себе будет написана с ошибками, а в графе "любимые книги" будет указано что-то вроде "читать не круто", то такая страничка вряд ли заинтересует умную и разносторонне развитую девушку. Также важно на страничке указывать свой реальный город проживания, так как многие девушки не видят смысла в знакомстве с парнями с других регионов и государств.
 

Подобных картинок на странице быть не должно3. "Стена".

Прежде чем искать девушку в социальной сети, следует просмотреть записи на своей "стенке" и удалить все неподходящее. К примеру, если стена странички парня пестрит записями в стиле "хорошие девушки вымерли как динозавры", "любви достойна только мама", "все современные девушки - меркантильные стервы", вряд ли какая-либо красивая и уверенная в себе девушка ответит на его сообщение. Также нежелательно, чтобы на страничке были нецензурные записи и картинки. 
 

Как найти девушку в социальной сети

 
Самой популярной в русскоязычном сегменте интернета социальной сетью является ВКонтакте, поэтому рассмотрим, как найти девушку в этой соц. сети. Есть два основных способа поиска девушки в контакте - через "Поиск людей" либо в друзьях друзей. Рассмотрим преимущества и особенности этих способов подробнее.
 
Найти девушку в контакте просто - достаточно воспользоваться опцией поиска1. Найти девушку в контакте через поиск. Этот способ очень простой, так как фильтры контакта позволяют отсортировать странички девушек по возрасту, месту проживания, семейному положению и др. Поэтому парню достаточно указать желаемый возраст девушки и выбрать в поиске свой город, а затем рассматривать странички девушек, ища ту, которая понравится. Также парню желательно при поиске отфильтровать странички по семейному положению, выбрав представительниц прекрасного пола, которые либо "в активном поиске", либо "не замужем". Это позволит выбрать девушек, у которых, скорее всего, нет парня или мужа, однако следует помнить, что многие девушки могут либо вообще не указывать свое семейное положение, либо указывать его неверно. 
 
2. Найти девушку в друзьях друзей. Просмотрев анкеты девушек, с которыми есть общие друзья, парень может написать сообщение понравившейся красавице, причем вероятность того, что она ответит, будет выше, чем если бы он нашел ее в обычном поиске - наличие общего знакомого, пусть и виртуального, располагает девушек к доверию.           
 

Как завязать знакомство с девушкой в социальной сети

 
Девушку нужно заинтересовать с первого сообщенияПосле того, как парень просмотрит странички девушек и выберет ту, с которой он хотел бы начать общение, остается дело за малым - написать первое сообщение, которое заинтересует красавицу. Однозначно сказать, как заинтересовать девушку по переписке, невозможно, так как все девушки разные, и им нравятся разные парни, поэтому перед тем, как подавать заявку в друзья, желательно хорошо изучить страничку девушки, чтобы хотя бы примерно понять, какая она личность.
 
Если на страничке девушки много приколов, а информация "О себе" написана с юмором, вполне можно написать первое сообщение в шуточном стиле, но шутка обязательно должна быть доброй и не оскорбительной для девушки. Также следует удержаться от банальных шуток, которые девушка с вероятностью 99,99% слышала уже не один раз. Если же, просматривая страничку девушки, можно сделать вывод, что она - тонкая и романтическая натура, в первом сообщении можно написать красивый и необычный комплимент и задать такой вопрос, на который девушке обязательно захотелось бы ответить.
 
Задать открытый вопрос (вопрос, требующий развернутого ответа) - одна из лучших тактик для того, чтобы заинтересовать девушку и начать с ней общение, однако такой вопрос нужно выбрать правильно. Можно спросить что-либо, касающееся ее интересов или хобби. К примеру, если у девушки на страничке есть фото, где она прыгает с парашютом, отличным вариантом для начала виртуальной беседы будет что-то на подобии: "в планах есть совершить прыжок, и только такой красивый эксперт сможет объяснить, как подготовиться к этому и избавиться от страха высоты"; если девушка увлекается бисероплетением и выкладывает фото своих работ на страничке: "нигде не видел таких красивых работ и есть желание приобрести одно изделие, чтобы подарить сестре/маме" и т.д. Если же после просмотра странички девушки никакой вопрос придумать не получается, то можно спросить что-то оригинальное, необычное или смешное, но не оскорбительное. Но не следует в первом сообщении девушке писать банальные и глупые вопросы на подобии:
  • Как дела? 
  • Что нового? 
  • Как настроение?
  • Что делаешь? 
  • Не хочешь познакомиться? 
  • Маме зять не нужен?
  • Ты, случайно, не ангел? и т.д. 
 
В социальных сетях можно найти настоящую любовьВторой способ заинтересовать девушку - написать ей сообщение, в котором она найдет ответы на три вопроса: "кто ей пишет?", "что от нее нужно?" и "почему пишет именно ей?". Это значит, что парню в первом сообщении нужно рассказать девушке о себе, написать о том, что в ней привлекло и о своем желании познакомиться и общаться с ней. Однако рассказать девушке о себе - это не значит писать огромное сообщение с подробной автобиографией, для начала достаточно пары фраз. Также не нужно печатать три странички найденных в сети комплиментов - достаточно нескольких искренних приятных слов. 
 
При дальнейшем виртуальном общении с девушкой надо рассказать ей о себе и узнать побольше о ней, не забывая при этом делать комплименты. Чтобы девушка видела интерес парня, следует регулярно интересоваться, что у нее происходит в жизни, следить за обновлениями ее странички и комментировать фотографии. При этом важно знать, как прокомментировать фото девушки, чтобы не показаться банальным. Не нужно писать под фото что-то на подобии "красавица", "секси", "красивое фото" и т.д., лучше придумать более оригинальный комментарий. В процессе виртуального общения, когда будет видно, что девушка заинтересовалась парнем, ее можно пригласить на свидание и перевести знакомство с виртуального в реальное. 

Комментарии

Спасибо за полезную и интересную информацию! Многие парни и мужчины не знают, как заинтересовать девушку по переписке, в Интернете, в контакте, по смс, разговором или собой. Научившись заинтересовывать девушек, вы сможете найти ту единственную девушку, с которой вам будет хорошо, чтобы не тратить время и не бегать за всеми остальными девушками: http://psyh-olog.ru/2014/08/kak-zainteresovat-devushku/
Организация модельного бизнеса набирает моделей. Нужны Молодые люди для съемок. Если вы проходите кастинг мы предоставим вам все необходимое для сотрудничества в киносъемках Более Подробную информацию вы узнаете на нашем сайте https://clck.ru/Cv7m9 ...
Кастинговая организация набирает моделей. Необходимы Люди любого возраста для проб в рекламе. Если вы проходите профотбор мы предоставим вам все необходимое для сотрудничества в сфере модельного бизнеса Более подробно можно узнать на сайте http://bit.do/d8YWs ...
In it something is and it is excellent idea. I support you. ----- ... |https://japancasino-x.com/
I to you will remember it! I will pay off with you! ------ ... | https://www.mainstube.com/

Страницы

Оставить комментарий
Статистика по материалу: Секреты знакомства с девушками в социальных сетях
Просмотров  11442  комментариев  30